top of page

Notre équipe

Johanne Pistagnesi

Présidente
Tél. 418 523-4000 poste 222
jpistagnesi@pistagnesidoyon.com

 

Maxime Dufresne

Vice-président – Opérations
Tél. 418 523-4000 poste 225
mdufresne@pistagnesidoyon.com

Catherine Dufresne

Directrice des ressources humaines et du marketing

Tél. 418 523-4000 poste 227

cdufresne@pistagnesidoyon.com

Équipe de souscription spécialisée en Biens

​David Goupil

Conseiller technique

Tél. 418 523-4000 poste 256
dgoupil@pistagnesidoyon.com

Maxence Mercier

Chef d'équipe et formateur

Tél. 418 523-4000 poste 257
mmercier@pistagnesidoyon.com

Audrey Daigle-Gédéon

Tél. 418 523-4000 poste 102
adaigle@pistagnesidoyon.com

 

Jérémy Laroche

Tél. 418 523-4000 poste 230
jlaroche@pistagnesidoyon.com

Jessyca Grondin

Tél. 418 523-4000 poste 232

jgrondin@pistagnesidoyon.com

Julie Fortin

Spécialisée dans notre programme

de maisons de haute valeur

Tél. 418 523-4000 poste 237
jfortin@pistagnesidoyon.com

​Lucie Huot

Tél. 418 523-4000 poste 233
lhuot@pistagnesidoyon.com

Marie-Claude Sirois​

Tél. 418 523-4000 poste 103
mcsirois@pistagnesidoyon.com

Vanessa Roy 

Tél. 418 523-4000 poste 224

vroy@pistagnesidoyon.com 

Équipe de souscription spécialisée en Responsabilité Civile

Julie Castrilli  
Conseillère technique

Tél. 418 523-4000 poste 258

jcastrilli@pistagnesidoyon.com

Kevin Pistagnesi

Tél. 418 523-4000 poste 239
kpistagnesi@pistagnesidoyon.com

​Kim Lessard

Tél. 418 523-4000 poste 234
klessard@pistagnesidoyon.com


 

Michael Morissette

Tél. 418 523-4000 poste 104
mmorissette@pistagnesidoyon.com

 

Notre conseillère RH

Audrey-Anne Roy

Tél. 418-523-4000, poste 238 
aaroy@pistagnesidoyon.com

Équipe des Assistantes Techniques

Fouzia Elbarki

Réception

Tél. 418 523-4000 poste 221
reception@pistagnesidoyon.com

Émilie Quenu

Tél. 418 523-4000 poste 235

equenu@pistagnesidoyon.com

Stéphanie Paré

Tél. 418 523-4000 poste 105

spare@pistagnesidoyon.com

Danielle Riverin

Émission des polices

Tél. 418 523-4000 poste 236

driverin@pistagnesidoyon.com

Manon Michaud

Émission des polices

Tél. 418 523-4000 poste 231
mmichaud@pistagnesidoyon.com

Julie Fortin 2

Conciliation

Tél. 418 523-4000 poste 228
jfortin2@pistagnesidoyon.com

bottom of page